SS-WEHRMACHTS- UND SOLDATENKARTEN
Los 1-4 von 4
"Viens a la SS BRIGADE WALLONIE", Schwarz-weiß Karte, rücks. Engagez-vous a la Sturm-Brigade Wallonien Herausgegeben vom. SS-Hauptamt, sign. Anton. Leichte Gebrauchsspuren.
Der Deutsche Soldat. Schwarz-weiß Karte "Afrikakämpfer". Ungebraucht.
Der Deutsche Soldat. Schwarz-weiß Karte "Fallschirmspringer". Ungebraucht.
Der Deutsche Soldat. Schwarz-weiß Karte "Stosstruppkämpfer". Ungebraucht, minimal stockig rechts unten.
Los 1-4 von 4