DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 196 | Los 8166
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht , gestempelt, winzige punkthelle Stelle, Entwertung "K.D. FELD-POSTSTATION No 2", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.700.-