DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 196 | Los 8186
Ausruf
40 Pfennig Germania mit Aufdruck "China", kommaförmiger i-Punkt, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.300.-