Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2606
Auktion 196 | Los 2606
Ausruf
85
58IAa
6 Pes. 25 C. "Marokko" auf 5 Mark mit Wasserzeichen., leichte Tönung links, sonst einwandfrei gestempelt, geprüft Pauligk BPP. Mi.420.-