Nicht ausgegeben: 25 Pfg Krone/Adler ohne neue Wertangabe, tadellos postfrisch, geprüft Steuer VÖB, Mi. 400.-
3 bis 60 Centimos, gestempelt, 3 Centimos Doppelstück, Pracht, Mi. 120.-
60 C auf 50 Pf. tadellos postfrisch, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 80.-
1 Peseta und 1 Peseta 25 Centimos Reichspost, 2 Werte, einwandfrei postfrisch, unsigniert, Mi 195.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 cts." in Type II, tadellos gestempelt, Mi. 340.-
25 Centimos auf 20 Pf bis 1 Piaster auf 80 Pf, amtlich nicht ausgegeben, mit "fettem" Aufdruck Type II, tadellos postfrisch vom Oberrand und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und einschließlich der Oberränder in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.000.-
10 Centimos Frakturschrift auf 10 Pf Reichspost (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "Sie hat vollen Originalgummi und ist postfrisch ohne Falz oder Falzspur. Die Qualität des Stückes ist vollkommen einwandfrei." Mi. 3.500.-
1 Peseta auf 80 Pf senkrechter 3er-Streifen vom Oberrand tadellos postfrisch, Mi. 210.-
1 Pes. 25 Cts. auf tadellosem Briefstück, selten, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-
2 Pes 25 Cent auf 2 Mark Deutsches Reich mit Zähnung A, tadellos, gestempelt, geprüft Pauligk BPP, Mi. 180.-
3,75 Pes. auf 3 Mark Deutsches Reich, 25 : 16 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-
6 P. 25 C. auf 5 M., gestempelt "TANGER 17.3.07" auf Briefstück, Mi. 260.-