DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 196 | Los 8302
Ausruf
4 Piaster, amtlich nicht ausgegeben, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 750.-