DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 196 | Los 8303
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Deutsches Reich, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-