DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 196 | Los 8395
Ausruf
1 Rupie Kaiseryacht, Plattenfehler "Retusche in der Wolke", postfrisch, tadellose Erhaltung, ohne Signatur, Mi. 220.-