DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 196 | Los 8403
Ausruf
2 1/2 Heller Kaiseryacht mit Aufdruck "GRI MAFIA", postfrisch, kleiner gelber Fleck rückseitig, sonst tadellos, geprüft Kilian BPP, Mi. 500.-