DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 3053
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 750.-