DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 3079
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, vom rechten Bogenrand, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-+