DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 3081
Ausruf
5 Mark in Type Aa tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360.-