DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 8436
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, postfrisch, tadellose Erhaltung, 5 Pfennig und 3 Mark mit zarter Signatur, die restlichen Werte unsigniert, Mi. 1.800.-