DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA STEMPEL
Auktion 196 | Los 8470
Ausruf
OTJOSAZU auf 40 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt, tadellose Erhaltung, Stempelrarität, unterbewertet, Fotoattest Czimmek BPP, Arge 2.000.-+