KIAUTSCHOU
Auktion 196 | Los 8599
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, postfrisches rechtes Randstück mit Passerkreuz, ohne Signatur, Luxusstück, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 550.-