MARIANEN
Auktion 196 | Los 8610
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-