MARIANEN
Auktion 196 | Los 8617
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot, mit steilem Aufdruck "Marianen", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 800.-+