Auktion 196 | Los 7400
Ausruf
1920 - 1939. Postfrische und ungebrauchte Sammlung auf Vordruckblättern. Vereinzelt auch gestempelte Werte enthalten. Nach Vordruck komplett mit ungebrauchtem Großen Innendienst geprüft Bühler. Im Anhang auch noch Dienst- und Portomarken sowie Port Gdansk.