DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 196 | Los 7450
Ausruf
1939 - 1945, postfrisch/ungebrauchte Partie mit auch besseren Werten auf Steckseiten und Einsteckkarten, einiges geprüft bzw. mit Attesten und Expertisen oder Fotobefunden, bitte eingehend besichtigen!