Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8780
Auktion 196 | Los 8780
Ausruf
Bl.1 **
Blockausgabe "Bratislava 1937" mit Handstempelaufdrucken "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", postfrisch, volles Originalformat, tadellose Erhaltung, unsigniert, Auflage nur 144 Exemplare, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-
Zuschlag