Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8797
Auktion 196 | Los 8797
Ausruf
45/46 **
50 Heller und 1 Krone "Masaryk mit Kind" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", postfrisch, 50 Heller kurzer Zahn - ansonsten tadellose, Auflage nur 500 Sätze, signiert, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 520.-
Zuschlag
230