Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8818
Auktion 196 | Los 8818
Ausruf
V/VIII **
+ 50 Fr ."Für unser Soldaten an der Ostfront" mit farbigem Flugzeugaufdruck und Jahreszahl "1943", alle vier Farben, je im kompletten Kleinbogen zu vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1.920.-
Zuschlag
850