Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8822
Auktion 196 | Los 8822
Ausruf
3.000
IX/XIVU **
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. "Kaiserbildnisse", alle sechs Werte komplett, Abart "ungezähnt", Kleinbogensatz, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 9.000.- - können wir erstmalig anbieten! Eine wirklich seltene Ausgabe zumal im kompletten Kleinbogen!
Zuschlag
9.000