Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

GENERALGOUVERNEMENT
Los 8986
Auktion 196 | Los 8986
Ausruf
I/III **
Nicht ausgegeben: 6 Groschen - 40 Groschen "Land und Leute", kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Jungjohann BPP, Fotoattest Heinz Erwin Jungjohann BPP und Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-
Zuschlag