LAIBACH
Auktion 196 | Los 8998
Ausruf
Nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen, gezähnt, sechs Werte in dunkelsiena, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-