LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Auktion 196 | Los 9030
Ausruf
30 Kopeken Landwirtschaftsausstellung "Kirgisische SSR" mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type I, Druckfeld 29, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP, Dr. Dub und Expertise Thilo Nagler VP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 450.-