Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 9036
Auktion 196 | Los 9036
Ausruf
24IIIb(2) **
50 Kopeken Landwirtschaftsausstellung "Pavillon Hauptpavillon" mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type IIIa, waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts, Druckfeld 35 und 36, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP, Keiler BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
Zuschlag