Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9064
Auktion 196 | Los 9064
Ausruf
1 **
1,50 Rbl. auf 10 Kopeken Freimarke, Aufdruck in Type I (seitenverkehrtes Hakenkreuz 7 mm), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Pickenpack BPP, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei." und Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten.", Mi. 650.-
Zuschlag