STRAUSBERG
Auktion 196 | Los 9164
Ausruf
4 Pfennig bis 30 Pfennig "Postkongress" mit lokalem Aufdruck, drei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 610.-