STRAUSBERG
Los 1-3 von 3
8 + 12 Pfg Sondermarke mit nicht ausgegebenem Aufdruck, tadellos gefälligkeitsgestempelt "STRAUSBERG 20.12.45"
60 auf 6 Pfg Sondermarke mit nicht ausgegebenem Aufdruck, tadellos gefälligkeitsgestempelt "STRAUSBERG 20.12.45 "
4 Pfennig bis 30 Pfennig "Postkongress" mit lokalem Aufdruck, drei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 610.-
STRAUSBERG
Los 1-3 von 3