DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 196 | Los 7465
Ausruf
850
1945 - 1949. Postfrischer, wenig ungebrauchter und gestempelter Steckkartenbestand der Zonen im Karton. Vor allem SBZ stark vertreten mit vielen der guten Blocks teils mehrfach.