Auktion 196 | Los 5154
Ausruf
15 Pfg Ziffer lebhaftbraunkarmin, Wz. steigend, tadellos postfrisch, geprüft sowie Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 160.-