Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 5177
Auktion 196 | Los 5177
Ausruf
179VIa
60 Pfennig Arbeiter mit Aufdruck "29 Schönhausen", gestempelt mit Zweikreisstegstempel ".... a über Schönhausen (Elbe) ... -10", tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Julius Böheim BPP "Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-
Zuschlag