DDR ZKD B
Auktion 196 | Los 9176
Ausruf
5 Pfennig bis 40 Pfennig Dienstmarken, gefasertes Papier, je vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, bis auf Mi.-Nr. 30 alle Werte unsigniert, Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.730.-