Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7548
Auktion 196 | Los 7548
Ausruf
**/*
1948 - 1990. Überwiegend postfrische Sammlung, ungebraucht nur ein paar Anfangswerte. In den Hauptnummern postfrisch ab Nr.71 komplett. Davor noch mit guten postfrischen Ausgaben wie Schwarzaufdruck mit Attest Schlegel ("echt...einwandfrei"), Nr.61-67 postfrisch geprüft Schlegel BPP sowie ungebraucht Nr.35-60 und Nr.68-70. Ideal zum Weiterführen geeignet.
Zuschlag