BIZONE
Auktion 196 | Los 9182
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig - 80 Pfennig Ziffern mit Bandaufdruck, komplette Ausgabe mit neun Werten, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 600.-