BIZONE
Auktion 196 | Los 9183
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig - 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, neun Werte, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Dub, Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.200.-