Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ PIONIERFLUGMARKEN
Los 9334
Auktion 196 | Los 9334
Ausruf
IX *
1913, Flugpost Lugano-Mendriso, Unterdruckfarbe oxidiert, sonst tadellos ungebrauchte Erhaltung, geprüft Hunziker und Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023) "Soweit sehr gut gezähnt und in guter Erhaltung.", Mi. 3.500.- (Zumstein Nr. IX.1.12)
Zuschlag