Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 9353
Auktion 196 | Los 9353
Ausruf
39/47z */**
1937, 3 Rp. bis 40 Rp. Freimarken mit Aufdruck "S. d. N. Bureau international du Travail", geriffelte Gummierung, kompletter Satz mit neun Werten, 20 Rp. postfrisch, übrige Werte ungebraucht, tadellos, Fotoattest von der Weid SBPV, Mi. 4.000.-
Zuschlag
1.080