Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 374
Auktion e001 | Los 374
Ausruf
40ID **
5 Pfennig Frühauflage, violettpurpur, Formatabweichung D, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, signiert Gotw.Zenker BPP und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "einwandfrei", Mi. -.- (Normalmarke 90.- , analog der Bewertung für gestempelt ergäbe sich ein Katalogwert von 630.- Euro)
Zuschlag