INFLA
Auktion e001 | Los 4305
Ausruf
1922, 5 Mark Flugpost zinnober auf orangerot mit Abart "Unterdruck sichtbar über Markenfarbe". Sauber rundgestempelt, geprüft Infla-Berlin und Peschl. Mi.160.-