PROPAGANDAKARTEN LEGION CONDOR
Auktion e001 | Los 1164
1939, Heimkehr der deutschen Legion Juni 1939. Farbige Karte Offiziere schreiten Formation ab. Darüber Truppenfahnen. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel 6.6.1939. Minimale Gebrauchsspuren.