DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion e001 | Los 1450
Ausruf
2.200
1 PIASTER auf 20 Pfennig, Foure-Neudruck, postfrisches Luxus-Oberrandstück, die in dieser Ausnahmequalität befindliche Rarität dürfte das schönste bekannt Stück sein und war seit vielen Jahren nicht mehr auf dem Markt, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 5000,- ++