DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion e001 | Los 1516
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Germania mit Wasserzeichen, tadellos, gestempelt, Rarität und nie angeboten, Fotoattest Steuer BPP, Mi. -.-