DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion e001 | Los 1517
Ausruf
5 Piaster auf 1 Mark dunkelkarminrot, Eckrandviererblock unten rechts mit Aufdruck-HAN "H575a.13", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.140.-+