KAROLINEN
Auktion e001 | Los 2059
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler violettultramarin mit schwarzem diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", farbfrisches und gut gezähntes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Steuer BPP, Mi. 200.-