TOGO
Auktion e001 | Los 2244
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht sauber gestempelt. Höchstwert auf Luxusbriefstück mit Fotoattest Steuer BPP "..gut erhaltene Vorlage...echt, zeitgerechte Entwertung...". Schöner Satz. Mi.1.000.-