TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion e001 | Los 2251
Ausruf
30 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem, schwarzem Aufdruck im postfrischen Viererblock. Unsigniert. Mi.400,-