ALTSAAR
Auktion e001 | Los 2467
Ausruf
80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Burger BPP und Fotoattest Axel Braun BPP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-