2 1/2 Pfg Germania dunkelgrüngrau sog. bronzegrau mit Aufdruck "Sarre" in Type I, tadellos postfrisch, Kurzbefund Braun BPP, Mi. 240.-
5 Pf. Germania-Sarre schwärzlichbläulichgrün, Type II, postfrisch, Kurzbefund Braun BPP, Mi. 140,-
25 Pfg. Germania rotorange/schwarz, Aufdruck Type III, postfrisch, gepr. Burger BPP, Mi. 320,-
25 Pfennig gelborange tadellos postfrisch, Kurzbefund Braun BPP, Mi. 150.-
25 Pfennig gelborange tadellos postfrisch, Kurzbefund Braun BPP, Mi. 90.- ohne Zuschlag für Aufdruckvariante
30 Pfennig Germania auf x-Papier mit Aufdrucktype III, postfrisches Kabinettstück, Kurzbefund Braun BPP, Mi.130,-
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler T "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", sauber ungebraucht, Fotobefund Axel Braun BPP (2016) "einwandfrei."
60 Pfennig Germania Sarre in a-Farbe tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 750.-
60 Pfennig Germania rotlila mit Aufdruck "Saare" in Type I von Platte Ie, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Burger BPP "in tadelloser postfrischer Erhaltung", Mi. 750.-
80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Burger BPP und Fotoattest Axel Braun BPP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-
80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I mit Aufdruckfehler A "senkrecht geteilter Balken", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotobefund Herbert Ney BPP "in guter Qualität.", Mi. 400.-
1 Mark Deutsches Reich mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Sarre", Zähn25 : 17 Zähnungslöcher, Abart "kopfstehender Aufdruck" (Bogenfeld 12 - Aufdruckfeld 9), ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub u. a. sowie Fotoattest Axel Braun BPP (2012) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900.-
1 Mark Germania Sarre in der seltenen Zähnung 26:17 tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "allseitig sauber gezähnt, in einwandfreier postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr seltene Marke! Mi. 3.500.-
1 Mark Germania Sarre in Zähnung B (26:17) tadellos auf Briefstück mit Stempel "Saarbrücken 3 * (St. Johann) f 23.2.20. 10-11 N.", Fotoattest Burger BPP "in einwandfreier, frischer Erhaltung." Mi. 1.900.-
"Ludwig" mit Sarre-Aufdruck kpl. je einzeln auf Briefstücken, 5 M. kl. Zahnverkürzung, aber sauberer Satz, alle geprüft Burger BPP, Mi. 1.900,-
2 Mark Ludwig, linkes Randstück (gefaltet), postfrisch, Fotobefund Ney BPP "echt und einwandfrei", Mi. 160.-
10 Mark Bayern mit Aufdruck "SARRE", Überdruckfeld 20 von Platte 1, gestempelt, tadellose Erhaltung mit der für diese Ausgabe normaler Zähnung, Fotobefund Herbert Ney BPP, Mi. 320.-
3 Pfennig und 7 1/2 Pfennig Sarre auf Bayern, tadellos postfrisch, beide Marken geprüft Burger BPP, Mi. 370.-
2, 3 und 7 1/2 Pf Bayern Sarre tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 2.870.-
60 Pfennig Germania, rotlila, Walzendruck mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Saargebiet", entwertet "Saarbrücken 3 - * (St. Johann) f ... 6.20 - 8-9V", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Braun BPP "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.000.- - eine sehr seltene Marke!